Сотрудники Росгвардии почтили память земляков

Вспоминая подвиг героев

  • 17 июля 2020, 08:00
  • Управление Росгвардии
  • Общество

В рамках ведомственной акции «РосгвардияГид» в Год памяти и славы сотрудники Тюменского межмуниципального отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области возложили цветы к памятнику воину-освободителю, а также посетили парк Победы в п. Боровский.

В посёлке Боровский память о погибших в годы Великой Отечественной войны увековечена в парке Победы и на территории уникального памятника труженикам тыла рядом с памятником воину-освободителю. В лицах, запечатленных на памятном знаке, установленном в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, росгвардейцы узнают своих родных.

"Сотрудники вневедомственной охраны знают историю родного посёлка и региона, знают своих героев. Маршруты патрулирования нарядов вневедомственной охраны проходят вдоль памятных мест, росгвардейцы регулярно принимают участие во всех значимых мероприятиях. А сегодня, возлагая цветы, мы вспоминаем ратный подвиг наших дедов и прадедов, завоевавших мирное небо и подаривших нам счастливую жизнь", - отметил начальник пункта централизованной охраны Тюменского межмуниципального отдела вневедомственной охраны лейтенант Виктор Кабаков.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Росгвардия"

comments powered by HyperComments