Тюменские медики помогли 79-летней пациентке встать на ноги

Слова благодарности

«Теперь хожу без палочки». Тюменские медики помогли 79-летней пациентке встать на ноги и вернули интерес к жизни.

В редакцию "Красного знамени" обратилась жительница поселка Винзили Елизавета Александровна Недоступ. Она давно страдает заболеванием вен, не раз приходилось делать операции: последнюю – в 2015-м. В этом году ноги снова стали болеть и отекать, без палочки было трудно передвигаться, – рассказывает Елизавета Александровна. – Из-за ситуации с коронавирусом и перепрофилирования больниц помощь мне смогли оказать только в клинике лазерной терапии "Варикоза нет". Я очень благодарна хирургу Станиславу Сергеевичу Тулякову и его команде. Внимательные, доброжелательные медики клиники провели мне операцию на обеих ногах, и сегодня я хожу без палочки".

Елизавета Александровна всегда занималась общественной работой. Была членом Винзилинского совета ветеранов, председателем клуба "Ровесники", сейчас она староста клуба читателей "Вдохновение", активно участвует во всех мероприятиях, проводимых в поселке.

Я оптимистка, – говорит она. – Мне 79 лет, но я хочу жить полной жизнью, хочу заниматься общественными делами. И очень благодарна врачам, поставившим меня на ноги".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Медицина"

comments powered by HyperComments