Увлекательная и интересная программа пребывания в детских лагерях Тюменского района

Некогда скучать!

В Тюменском районе начали работу детские лагеря с дневным пребыванием. Увлекательная и интересная программа пребывания в детских лагерях не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем.

В лагере Переваловской школы прошёл квест "Книга наших героев". Ребята проходили по станциям и выполняли не легкие задания. 

"Здравствуйте, юные патриоты!" под таким девизом 6 июля 2020 года открылся Пышминский летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Детство".

В Андреевском проведены беседы "Любовью держится семья", конкурс рисунков "Моя семья" и подвижные игры "Когда нам весело".

В Московской СОШ денек выдался интересным! Дети приняли участие в отрядной спартакиаде "Олимпийское многоборье".

Воспитанники пришкольного лагеря "Радуга" Новотарманской школы изготовили свои ромашки, на лепестках которых написали всех членов своей семьи.

Воспитанники ДОЛ "ДОМ" Переваловской школы участвовали в песенном батле "Все песни о любви". Каждый отряд исполнил более чем 20 песен о любви к людям, семье, жизни.

В Успенской школе всё началось с с утренней зарядки на улице. После завтрака дети шагами по тропе здоровья и выполняли задания.

В Салаирской школе прошла сказочная эстафета, отрядные игры на свежем воздухе, викторина "Рекордсмены".

Воспитанники летнего оздоровительного лагеря "Солнечный" Богандинской школы №1 создавали праздничное настроение себе и своей семье.

В пришкольном лагере Богандинской СОШ №42. Воспитатели ещё раз напомнила детям о технике безопасности на дорогах.

В Муллашах прошли подготовку к сдаче норм ГТО. 

В Борках третий день лагерной смены прошёл под девизом ''День единства и семьи''. Сегодня вожатыми и воспитателями были проведены конкурсы, беседы, игры.

В Нариманово провели музыкальный вечер "Нас песня к победе вела", танц-зал "На газетах" и
спортивное мероприятие.

В Онохино, в течение дня ребята находятся на площадке школы: играют, рисуют, танцуют!

В Мальково ребята делали ромашки из бумаги, смотрели "Сказ о Петре и Февронии", участвовали в викторине "Ромашка счастья".

В Зырянском пришкольном лагере "Планета детства" дети с радостью рассказывают о своих семьях, вспоминают стихи и песни о семье, отгадывают загадки, рисуют мелом на асфальте.

В каменке дети приняли участие в спортивном мероприятии "Квиддич".

В Мальково "Первобытные игры" проходило в верёвочном городке. Ребята почувствовали себя настоящими первобытными людьми.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Летний отдых"

comments powered by HyperComments