Для подразделений ГИБДД будут приобретены 20 патрульных автомобилей «Лада Веста» и 3 «Лада Ларгус»

3 июля – День ГИБДД

3 июля - День Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации. Тюменские автоинспекторы получили награды и поздравления.

Более ста сотрудников подразделений ГИБДД Тюменской области награждены ведомственными медалями, почетными знаками, почетными грамотами за добросовестное отношение к службе и в связи с 84-й годовщиной образования службы Госавтоинспекции, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Главная цель современной национальной политики по повышению безопасности на дорогах - снижение к 2024 году уровня смертности в результате дорожно-транспортных происшествий.

Благодаря региональной программе Тюменской области "Повышение безопасности дорожного движения" сотрудники патрулируют дороги на достойных автомобилях и могут противостоять и преступности, и правовому нигилизму. В этом году для подразделений ГИБДД будут приобретены 20 патрульных автомобилей "Лада Веста", три автомобиля "Лада Ларгус". Автомобили будут использоваться для несения службы в сельской местности.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Нацпроекты"

comments powered by HyperComments