Председатель Союза тюменских пенсионеров: «Архиважно, чтобы государство было самостоятельным»

Поправки касаются каждого

Председатель Союза тюменских пенсионеров Нина Половникова отметила, что на избирательном участке соблюдены все нормы безопасности. На входе ей обработали антисептиком руки, выдали одноразовые перчатки и маску.

Нина Половникова проголосовала по поправкам в Конституцию РФ. Она считает, что все предложенные нормы касаются каждого гражданина нашей страны, потому тюменцы спешат выразить свою гражданскую позицию.

- У Некрасова в поэме есть такие строчки – "новое время, новые песни". На дворе XXI век, наши законы должны изменяться согласно тем условиям, в которых мы сейчас живем. Это архиважно – чтобы государство было самостоятельным, чтобы оно развивалось своим путем. И те поправки, которые предлагается внести в Конституцию, этому способствуют, – пояснила председатель тюменского отделения Союза пенсионеров России Нина Половникова.

По ее мнению, наиболее важны поправки, касающиеся социального блока, ведь они охватывают и молодежь, и работающих людей, и пенсионеров.

Нина Половникова отметила, что на избирательном участке соблюдены все нормы безопасности. На входе ей обработали антисептиком руки, выдали одноразовые перчатки и маску.

Напомним, общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ стартовало 25 июня и продлится до 1 июля. Тюменцы могут проголосовать на своих участках с 8 до 20 часов по 1 июля.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Поправки к Конституции"

comments powered by HyperComments