Условия, созданные для безопасности голосующих, лично оценил глава Тюменской области Александр Моор

Александр Моор проголосовал

Губернатор Тюменской области Александр Моор лично оценил безопасность на голосовании по поправкам .

Глава региона принял участие в общероссийском голосовании на избирательном участке № 2059, который расположен во втором корпусе средней образовательной школы № 69 на ул. Самарцева в Тюмени.

Условия, созданные для безопасности голосующих, оценил лично. Александр Моор выразил мнение по вопросу поправок в главный документ страны. Изменения, которые проходят процедуру народного одобрения, вносятся на многие десятки лет, уверен он.

Мы переживаем важный исторический момент. Поправки, которые мы вносим в Конституцию, определяют направление развития страны на многие десятилетия, заявил губернатор Тюменской области Александр Моор.

Глава региона призвал земляков выразить свою гражданскую позицию и принять активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию России.

"Каждый человек любого возраста, образования и профессии найдет среди поправок в Конституцию ту, которая ему наиболее близка и понятна. Но я считаю, что поправки нужно рассматривать в комплексе. Сегодня Россия — совсем не та страна, какой была в 1991 году. За последние годы мы достигли многого в политическом и социально-экономическом развитии. Очень важно закрепить это, причем не в отдельных федеральных законах, а в Основном законе страны. Это будет основой для дальнейшего развития. Наш президент Владимир Путин абсолютно прав, говоря, что поправки, которые мы вносим в Конституцию, определяют направление развития страны на многие десятилетия", — подчеркнул губернатор Тюменской области Александр Моор.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Александр Моор"

comments powered by HyperComments