В Тюменском районе продолжается реализация нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

Ремонт дорог продолжается

В рамках реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" ведутся работы по ремонту автомобильных дорог и в Переваловском муниципальном образовании.

В Тюменском районе продолжается реализация нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Так, в рамках его реализации в этом году ведутся работы по ремонту автомобильных дорог и в Переваловском муниципальном образовании.

В ходе проведения работ в микрорайоне Молодежный отремонтирована улица Лесная в асфальтобетонном исполнении общей протяженностью 326 метров. А также улица Еланская в деревне Елань в щебеночном исполнении, 235 метров.

Напомним, что всего в рамках нацпроекта будет отремонтировано 34 км региональных дорог на территории Тюменской агломерации (город Тюмень и Тюменский район), а общая протяженность ремонта составит более 170 км.

Самые масштабные работы запланированы на территории Тюменского района. В 57 населенных пунктах здесь будет отремонтировано 164 объекта.

В рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" ремонт пройдет в 59 населенных пунктах района. Один из самых больших дорожно-строительных проектов предстоит реализовать в п. Богандинский, там отремонтируют девять улиц. По восемь улиц отремонтируют в поселке Боровский, в селах Борки, Перевалово и Успенка.

Больше всего улиц благоустроят в Московском муниципальном образовании – 24, в Переваловском – 19, в Каскаринском – 17, в Винзилинском – 16, в Червишевском и Успенском – по 13.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Дороги"

comments powered by HyperComments