Инспекторы ДПС экстренно сопроводили в тюменскую больницу пострадавшего ребенка из поселка Богандинский

Добрые дела на службе

Жители Тюменского района поблагодарили инспекторов полка ДПС, экстренно сопроводивших их в тюменскую больницу из Боровского с пострадавшим ребенком.

7-летний Влад упал с самоката и повредил глаз. Путь от поселка Боровский до Тюмени по федеральной автодороге Тюмень-Омск. Родители пострадавшего мальчика решили, что сами на машине доставят его в больницу быстрее, чем "Скорая помощь".

Встретив по дороге наряд ДПС, родители обратились к автоинспекторам за помощью в доставлении и ребенка. Инспекторы полка ДПС Сергей Станаев и  Нурлан  Исинбеков сопроводители автомобиль с мальчиком в областной центр с проблесковыми маячками.  Врачи сделали Владу экстренную операцию и смогли спасти глаз, благодаря экстренной доставке в медицинское учреждение. 

Родители мальчика, Лариса и Александр Сачук, приехали из поселка Боровский в ГИБДД спустя несколько дней после выписки Влада из больницы, когда сыну стало легче. Они решили обязательно найти командира автоинспекторов и поблагодарить их за отзывчивость и профессионализм.

Командир батальона ДПС Александр Григорьев и заместитель полка ДПС ГИБДД Игорь Швец пожелали мальчику здоровья и передали рюкзак со световозвращающей полосой и наглядные пособия для изучения правил дорожной безопасности.

comments powered by HyperComments