Глава Тюменского района Светлана Иванова вручила ноутбук многодетной семье

Для большой семьи

У одной из самых больших семей Тюменской области - Кириченко из поселка Винзили Тюменского района - появился новый ноутбук.

Нужный для учебы и развития подарок вручили глава Тюменского района Светлана Иванова и секретарь Тюменского регионального отделения Партии "Единая Россия" Андрей Артюхов.

Светлана Владимировна поздравила девчонок и мальчишек большой семьи Кириченко с прошедшим Днем защиты детей и с началом лета.

"У вас замечательные родители, а ваша дружная большая семья – пример для всех", - отметила Светлана Иванова.

Кириченко воспитывают десятерых детей, младшей дочери - всего три года.

Подарок пришелся как нельзя кстати: почти все дети – учащиеся, в период летних каникул они смогут заниматься саморазвитием в режиме онлайн. Осваивать возможности интернета в свободное время планируют и родители – Алексей и Светлана Кириченко.

Отметим, что помощь большой семье была оказана в рамках социальной программы "Помоги учиться дома", которая направлена на обеспечение школьников из нуждающихся семей необходимой техникой для дистанционного обучения в цифровом формате. В столичном ноутбук уже вручили семьям из села Леваши и поселка Боровского. Впереди – новые подарки в помощь большим и дружным семьям.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Семья"

comments powered by HyperComments