Названия нашим улицам

В комиссию по присвоению, изменению, аннулированию наименований элементов планировочной структуры и элементов улично-дорожной сети поступило предложение от Переваловского муниципального образования.

А администрации Тюменского района работает комиссия по присвоению, изменению, аннулированию наименований элементов планировочной структуры и элементов улично-дорожной сети.

В комиссию поступило предложение от Переваловского муниципального образования:

присвоить безымянным улицам в с. Перевалово наименований ул. Сказочная, ул. Боровская, ул. Пятницкая, ул. Лазоревая, ул. Старый Московский тракт;

аннулировать наименование ул.Янтарная в с. Перевалово ("Зубарево-Хиллс")  и присвоить этому дэлементу улично-дорожной сети наименование ул. Александровская.

Желающим выразить свое мнение в отношении рассматриваемых предложений необходимо обратиться в устной форме по телефону: 8(3452)28-88-40 (понедельник-четверг с 8-00 до 12.00, с 13.00 до 17-15; пятница с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 16-00; суббота, воскресенье – выходные дни), в письменной форме в адрес администрации Тюменского района: г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 115, либо на адрес электронной почты: VorobjevaLA@prto.ru.

Срок принятия предложений (возражений) – до 20.04.2020.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Благоустройство"

comments powered by HyperComments