Отдых с пользой

С середины февраля по март учащиеся 2з, 3з и 4з классов Боровской СОШ замечательно отдохнули в АНО ОСООЦ «Витязь» на смене с обучением «На крыльях мечты или Летучий корабль».

Ребята получили яркие впечатления и положительный заряд эмоций.

Во время отдыха ребята активно участвовали во всех познавательных и творческих мероприятиях смены. Посещали центр декоративно-прикладного творчества, где нашли применение своим творческим задумкам: лепили из пластилина и соленого теста, рисовали, делали поделки из бумаги.

На масленичной неделе ребята погрузились в атмосферу этого яркого праздника. Дружными командами они спасали Красавицу Весну, которая отблагодарила их вкусными блинами и горячим чаем. В мероприятиях также принимали участие и родители. Вместе с ними ребята соревновались в различных состязаниях, зарабатывали купоны, выявляя самую активную семью. В конце мероприятия активисты получили подарки.

На протяжении всей лагерной смены ребята посещали оздоровительные процедуры: галокамеры, физиопроцедуры, массаж. Вели активный отдых: веревочный парк, скалодром, лазертаг,  катание на коньках и лыжах, спортивные игры на свежем воздухе.

При всем разнообразии деятельности ребята не забывали об учебном процессе и успешно проходили обучение, благодаря классным руководителям Ирине Соколовой и Елене Ляшенко. Вместе с ребятами учителя прожили эту сказочную смену!

Среди множества планов на будущий год, есть одно обязательное - посещение АНО ОСООЦ "Витязь".

Большое спасибо всему коллективу лагеря за яркую и запоминающуюся смену!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Боровский"

comments powered by HyperComments