В Тюмени в 2020 году запланировано 15 ярмарок вакансий

moydom.moscow
| Фото: moydom.moscow

Найдут работу и работников

  • 19 февраля 2020, 10:00
  • ЦЗН г. Тюмени и Тюменского района
  • Общество

В 2020 году Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района планирует провести 15 ярмарок вакансий, три из них пройдут на территории Тюменского района.

Ближайшая состоится 19 марта, в апреле - в Винзилях, в мае – в Богандинском.

Большая часть ярмарок будет специализированной: объединит работодателей одной отрасли либо будет направлена на определенную социальную категорию. Так, например, на ярмарке в марте будут искать работников предприятия транспортной сферы. Работодатели сферы общественного питания будут вести подбор персонала в апреле, сферы торговли – в июле, предприятия промышленного производства – в августе.

Отметим, что ярмарки вакансий, проводимые Центром занятости населения города Тюмени и Тюменского района, – это одна из возможностей найти соискателям работу, а предприятиям – набрать персонал.

Удобство таких мероприятий для ищущих работу в том, что в одном и том же месте за короткий период времени можно пройти собеседование с несколькими работодателями, а значит, повысить шансы на трудоустройство. А специалисты по подбору кадров отмечают как преимущество тот фактор, что на ярмарки вакансий приходят мотивированные соискатели.

Дополнительную информацию о проведении ярмарок можно получить по телефону Центра 27-36-05.

Работодатели, желающие принять участие в мероприятии, могут обратиться по телефону 27-33-22 (доб. 306, 307).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Кадры"

comments powered by HyperComments