В Тюмени женщинам и мужчинам старше 55 лет предлагают посетить теоретические уроки и мастер-классы

static.mk.ru
| Фото: static.mk.ru

Красота в союзе с мудростью

Школа имиджа и стиля «Элегантный возраст» начинает проводить курсы для жителей Тюменского района. Ближайшее мероприятие пройдет в марте в Червишевском муниципальном образовании.

Женщинам и мужчинам старше 55 лет предлагают посетить теоретические уроки и мастер-классы, на которых специалисты научат ухаживать за собой и помогут подобрать свой стиль.

Тюменский район стал следующим после города Тюмени местом реализации проекта. Участники предыдущих выпусков школы отмечают, что после занятий их отношение к себе и к жизни в целом действительно изменилось в лучшую сторону.

"Хочется, чтобы дети и внуки видели красивую, уверенную в себе, а главное, счастливую бабушку. Поэтому я решила пройти курс в "Школе имиджа и стиля" и ни разу не пожалела о своем решении! Я снова почувствовала себя красивой и женственной, полюбила себя и свое отражение в зеркале!" ― поделилась Ольга Захарова (59 лет).

Также организаторы напоминают, что заняться обновлением своей внешности могут не только женщины, но и мужчины "элегантного" возраста. Для них проведут мастер-классы профессиональные стилисты, которые расскажут о новых направлениях в сфере мужской красоты.

Проект реализуется Областным геронтологическим центром и Благотворительным фондом "Старшее поколение" и соответствует основным направлениям регионального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография", способствует активному долголетию, повышению качества, продолжительности жизни.

Записаться в проект и получить более подробную информацию можно, на сайте www.stp-to.ru, в группе ВКонтакте https://vk.com/shkolaelv или обратившись по телефону: 51-77-05.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Червишево"

comments powered by HyperComments