Активную молодежь Тюменского района ждут в политике

Тюменский район в #Политстартапе

На днях в Тюменском районе анонсировали запуск проекта #Политстартап, позволяющего молодежи получить новые знания и проявить себя в общественно-политической жизни.

На официальном сайте #Политстартап уже проходит регистрация участников, а все желающие узнать о проекте приглашаются на первую встречу из цикла мероприятий #Политстартапа.

18 февраля в 17:00 в большом зале администрации Тюменского района с активной молодежью района встретится депутат Тюменской областной Думы, руководитель регионального исполнительного комитета Партии "Единая Россия" Ольга Швецова.

Цель встречи – познакомиться с активистами и поговорить о роли молодежи в современной политике, разобраться, что такое успех и какие качества нужны, чтобы добиться его в общественно-политической жизни.

"Единая Россия" делает ставку на молодежь,  — отметил секретарь Тюменского регионального отделения "Единой России" Андрей Артюхов. – В прошлом году Ялуторовск стал пилотной площадкой, где впервые был реализован кадровый проект "ПолитСтартап"  на уровне местного самоуправления. 45% участников предварительного голосования в Ялуторовске – это молодые ребята до 35 лет. Проект признан успешным, а потому получил продолжение".

В процессе обучения участники "ПолитСтартапа" узнают, как работать в команде, как отвечать на острые вопросы, что необходимо для успешного публичного выступления, в каком случае агитационная продукция будет эффективной.

На встречу приглашаются все желающие в возрасте от 18 до 35 без опыта депутатской деятельности, но с активной гражданской позицией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Единая Россия"

comments powered by HyperComments