Тюменцев приглашают стать участниками федерального молодёжного проекта #Политстартап

sun3-10.userapi.com
| Фото: sun3-10.userapi.com

#ПолитСтартап

Партия «Единая Россия» вновь запустила кадровый проект, в этом году он затронет и территорию Тюменского района. Успей самореализоваться в политической жизни и стань участником федерального молодёжного проекта #Политстартап!

"ПолитСтартап" – это постоянно действующий кадровый проект Всероссийской политической Партии "Единая Россия" направленный на выявление молодых граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности.

Это прекрасная возможность испытать себя, поучиться у ведущих политологов, технологов, пообщаться с интересными спикерами, выбрать себе в наставники человека, деятельность которого вдохновляет.

ПРОЕКТ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ:

Реализовать себя на политической арене!

Провести агитационную кампанию, показать себя на дебатах, заручиться поддержкой избирателей и Партии!

Сотрудничать и лично общаться с опытными политиками и профессионалами в области политтехнологий!

Стать частью команды Партии "Единая Россия"!

Тебе от 18 до 35, ты амбициозен, уверен в себе, ранее не имел депутатского мандата и не являешься членом другой партии? Тогда тебе к нам!

В 2020 году "ПолитСтартап" проходит в 41 субъектах РФ и распространяется на избирательные кампании в законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов РФ (ЗС) (11 кампаний) и представительные органы административных центров (столиц) субъектов РФ (АЦ) (22 кампания) и представительные органы муниципальных образований (МСУ) (50 кампаний).

Если ты хочешь принять участие в проекте, переходи на официальный сайт проекта (https://politstartup.er.ru/) и регистрируйся! Подача заявок уже стартовала.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Единая Россия"

comments powered by HyperComments