"Служим достойно!"

  • 15 января 2020, 07:12
  • Л.АКУЛЕНКО, С.ЛЕОНЮК,
  • Общество

Успенский совет ветеранов продолжает акцию «Тепло родного дома».

Осенью 2019 года мы выслали посылки ребятам, которые служат сейчас в Российской армии, рассказали, как ими гордятся и ждут на малой родине, дома. В посылки были вложены сладкие продукты к чаю и письма от совета ветеранов.

Посылки отправлены Артему Потапских в Краснодарский край, Дмитрию Бурдакову в Ульяновск, Дмитрию Змановскому в Московскую область, Юрию Степанову и Андрею Камчугову  в Кемеровскую область.

А недавно в совет ветеранов пришло письмо: "Здравствуйте, дорогие односельчане! Мы, Степанов Юра и Камчугов Андрей, получили от  вас посылки. Спасибо вам большое! Так приятно получить весточку с родного села. Желаем благополучия и долгих лет жизни. Служим мы достойно и всегда готовы защищать Родину. Ваши солдаты Андрей и Юра".

Прочитав это письмо, мы поняли, что ребятам, служащим  далеко от дома, приятно внимание односельчан. А мы гордимся нашими земляками и желаем им успехов в дальнейшей службе. Мы благодарны педагогам Успенской школы и родителям за воспитание  настоящих патриотов нашей Родины.

Благодарим за материальную помощь  в отправке посылок районный совет ветеранов и его председателя Татьяну Вавилову.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Успенка"

comments powered by HyperComments