Праздник удался!

В канун Нового года по инициативе работников Андреевского ФАПа состоялся маленький праздник - новогодний утренник для детей-инвалидов из поселка Андреевский.

Подобное мероприятие в Андреевском МО прошло впервые. Оно стало возможным благодаря совместным усилиям неравнодушных людей: сотрудников Боровской участковой больницы, работников социальной службы и специалистов администрации п.Андреевский. С ролью ведущего замечательно справилась заведующая ФАП "Андреевский" Сенера Вальтер.

Конечно, самыми желанными гостями для детей на празднике стали настоящие Дед Мороз и Снегурочка, роль которых блестяще исполнили врачи ОКБ №1 и ОКБ №2.

После хороводов ребятишки украсили елочку новогодними игрушками со своими пожеланиями.

Вдоволь наморозив малышне щеки, праздник продолжился в помещении дружным чаепитием с угощениями под веселые песни. Каждый ребенок получил хорошие подарки. ​ ​

Праздник удался! Остались довольны все: и дети, и родители, и организаторы, а особенно мамочки, которые смогли в кругу единомышленников пообщаться, поделиться эмоциями, которые не заменит ни одна социальная сеть.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Инвалиды"

comments powered by HyperComments