В Тюмени ведут сбор карнавальных костюмов для детей из малоимущих семей

"Лавка добра"

К всероссийской акции #щедрыйвторник присоединилась Тюменская «Лавка добра». Здесь под девизом «Подарим детям праздник» ведут сбор карнавальных костюмов для детей из малоимущих и многодетных семей.

"Лавка добра" регионального центра "Семья" оказывает адресную помощь различным категориям граждан в виде одежды, обуви и других предметов первой необходимости.

Акция "Подарим детям праздник" проходит в Центре "Семья" ежегодно в преддверии Нового года. Отдать ставшие ненужными новогоднюю атрибутику и карнавальные костюмы может любой желающий.

Вещи не обязательно должны быть новыми, принимают и бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии. Все подаренные "Лавке добра" вещи будут вручены нуждающимся семьям с детьми.

Напоминаем, что в рамках проекта "Творить добро просто!" "Лавка добра" функционирует в течение всего года. Вы можете оказать благотворительную помощь нуждающимся семьям, пожертвовав одежду, обувь, бытовую технику, канцелярские товары, игрушки, а также школьные принадлежности.

В холодное время года спросом пользуются зимняя взрослая и детская одежда и обувь, сообщает "Мегатюмень". Помочь многодетным, малоимущим семьям, пожилым и одиноким людям просто, нужно только разобрать свой гардероб.

Принести вещи можно в любое время суток по адресам: пр. Геологоразведчиков, 14а, ул. Амурская, 150, ул. Ермака, 1а (в нерабочее время можно оставить у охраны).

Выдача вещей осуществляется по адресу: ул. Ермака,1а (понедельник – санитарный день, вторник – четверг с 9:00 до 18:00, пятница – с  9:00 до 17:00).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Благотворительность"

comments powered by HyperComments