В Тюмени состоится ярмарка вакансий для граждан с инвалидностью

v-chelny.ru
| Фото: v-chelny.ru

Ярмарка вакансий

  • 20 ноября 2019, 07:49
  • Светлана САДЫРИНА
  • Общество

21 ноября с 10 до 11 часов в Центре занятости населения города Тюмени и Тюменского района состоится ярмарка вакансий для граждан с инвалидностью.

Ярмарки вакансий — это удобный для соискателей способ поиска работы, так как благодаря им появляется возможность лично пообщаться с несколькими работодателями в одном месте. И многие соискатели уже в ходе мероприятия приходят с работодателями к предварительной договоренности о трудоустройстве.

Свои вакансии предложат более 15 работодателей, которые рассматривают данную категорию соискателей. Они будут набирать персонал по таким вакансиям, как: агроном, электромонтер, оператор связи, почтальон, оператор абонентского отдела, слесарь-сантехник, комплектовщик, геодезист, водитель автомобиля, монтажник, инженер по охране труда, методист, педагог-организатор, педагог дополнительного образования, продавец-консультант, мерчендайзер, официант, грузчик, уборщик служебных и производственных помещений и т. д.

Проходить ярмарка будет также в режиме онлайн-трансляции, что особенно удобно для людей с инвалидностью, многие из которых могут быть ограничены в передвижении. Чтобы стать участником  ярмарки в онлайн-режиме, необходимо пройти по ссылке https://admtyumen.ru/ogv_ru/online/employment/premiere.htm.

Адрес: ул. Республики, 204 В, корпус 3, телефон "горячей линии" 27-36-05.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Инвалиды"

comments powered by HyperComments