Единороссы проинспектировали объекты, строящиеся в Тюменском районе в рамках реализации нацпроектов

sun9-8.userapi.com
| Фото: sun9-8.userapi.com

В рамках реализации нацпроектов

  • 20 ноября 2019, 08:00
  • Пресс-служба "Единая Россия"
  • Общество

Депутат Тюменской областной Думы Александр Крупин и Председатель Думы Тюменского муниципального района Валентин Клименко совместно проинспектировали строящиеся в рамках нацпроектов объекты, по направлениям: «Медицина» и «Кульутра».

Депутаты побывали в поселке Московском на строящемся объекте - культурно-досуговом учреждении, общей площадью - 6000 кв.м., зрительным залом на 500 мест и помещениями для работы кружков и художественной самодеятельности. Срок сдачи объекта - июль 2021 год. Сейчас ведутся работы по завершению нулевого цикла.

Стоит сказать, что жители Московского муниципального образования поддерживают строительство дома культуры и отмечают, что это даст новый импульс для развития творчества для жителей.

Так же депутаты посетили фельдшерско-акушерский пункт в д. Малиновка Успенского муниципального образования. ФАП здесь был возведен в текущем году в рамках национального проекта "Здравоохранение". Общая площадь ФАПа в модульном исполнении составляет 80 кв.м. Жители Малиновки поблагодарили администрацию Тюменского района и Правительство Тюменской области за возможность получать квалифицированную медицинскую помощь, не выезжая за пределы своей деревни.

Планируется, что ФАП примет первых пациентов до окончания 2019 года.

sun9-37.userapi.com

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Нацпроекты"

comments powered by HyperComments