Нацпроекты зашли в Мальково

В Мальковском муниципальном образовании Тюменского района в течение 2019 года отремонтировали 15 дорог, из них шесть общей протяженностью 2,6 км – в рамках реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Об этом глава муниципального образования Лилия Бузолина рассказала руководителю регионального исполнительного комитета "Единой России", депутату Тюменской областной думы Ольге Швецовой.

Депутат побывала и в строящемся здании спорткомплекса, который возводится по поручению президента России Владимира Путина. Важно, что за этот объект почти единогласно проголосовали жители сельского поселения в марте 2018 года.

"Семья Мочаловых поучаствовала в конкурсе "Молодая сельская семья", последовательно выиграла районный, региональный и федеральный этапы. С победителями конкурса встречался Владимир Путин. Мочаловы на встрече рассказали, что вынуждены возить детей заниматься спортом в Тюмень", – рассказала Лилия Бузолина историю появления спорткомплекса. Открыть здание планируется уже в декабре.

В новом современном спорткомплексе будет несколько больших залов для проведения тренировок по разным видам спорта, раздевалки, душевые. На улице рядом с комплексом расположено футбольное поле, беговые дорожки и воркаут-площадка.

Во время своего визита в Мальсковское МО Ольга Швецова вручила благодарственное письмо депутата облдумы секретарю первичного отделения "Единой России" №37 Ирине Поповой.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Единая Россия"

comments powered by HyperComments