Школьник из Тюменского района представит область на форуме молодых исследователей

Юный исследователь из Боровского

Ученик Боровской средней школы Тюменского района представит Тюменскую область на форуме молодых исследователей Уральского Федерального округа в Челябинске.

В конце прошлого месяца в Тюмени состоялся XXII областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее", организатором которого является Тюменский областной институт развития регионального образования при поддержке департамента образования и науки Тюменской области.

В этом году на отборочный этап областного форума было направлено более 350 работ учащихся школ и студентов вузов. И только 243 участника получили право выступить на конференции и научной выставке. 

Координационным центром программы "Шаг в будущее" в Тюменской области - ТОГИРРО совместно с лучшими преподавателями ВУЗов региона была проведена колоссальная работа по отбору самых достойных проектов, в число которых вошла работа учащегося Боровской средней школы Александра Квинта. Под руководством научных руководителей Ирины Басовой и Юлии Мышкиной ученик 7 "е" класса представил работу "Факторы, влияющие на формирование человеческих ценностей" в секции "Социология", за которую был удостоен диплома II степени.

В конце ноября Александру Квинту предстоит защитить честь Тюменской области на форуме молодых исследователей Уральского Федерального округа "Шаг в будущее", который пройдет в городе Челябинске.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments