Школа молодых родителей

  • 21 октября 2019, 07:13
  • Наталья СОНЬКИНА
  • Общество

В Червишевском детском саду прошла очередная встреча Школы молодых родителей, на которой были затронуты актуальные вопросы воспитания и обучения детей.

Логопед О.А.Федорчук рассказала родителям о проблемах развития речи детей, провела логоритмическую музыкальную гимнастику с родителями и детьми.

С современными играми и игрушками,  их безопасностью и выбором познакомила Сонькина Н.В. Родителям  представили  развивающие и обучающие  игры, а так же игрушки, которые могут принести вред здоровью детей.   Большой интерес родителей вызвали игры- развивашки из фетра и ткани сделанные педагогами и используемые в работе. С.С.Шелягина провела мастер- класс  из соленого теста.Познакомила с играми,которые родители могут сделать самостоятельно дома для развития мелкой моторики рук и творческих способностей детей. Каждый получил памятки с основными моментами встречи.

Школа молодых родителей- это прекрасная возможность передать накопленный опыт родителям,  наладить тесные дружеские отношения, а так же помощь в воспитании будущего поколения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Червишево"

comments powered by HyperComments