Филиал Червишевского детского сада "Сибирячок" в селе Онохино "Солнышко" отпраздновал свой юбилей - 40 лет

Юбилей в стране Детства

Сорок лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери детского сада «Солнышко» в селе Онохино.

Многие выпускники сада давно стали родителями, и сегодня они, как 40 лет назад, спешат сюда, но уже со своими детьми и внуками.

11 октября филиал Червишевского детского сада "Сибирячок" в с. Онохино "Солнышко" отпраздновал свой юбилей. Готовились к нему с особым трепетом и волнением. В этот знаменательный день звучали теплые слова и пожелания от главы Онохинского МО Алексея Корсакова, заведующей Червишевского детского сада "Сибирячок" Татьяны Бутовой. Не остались в стороне и наши уважаемые родители, которые подарили саду картину с историей детского сада в фотографиях. Почетными гостями были ветераны труда, наши старшие и мудрые коллеги, которые стояли у истоков открытия детского сада и на протяжении долгих лет делились своими знаниями и опытом.

Главным же событием юбилея стал праздничный концерт, подготовленный воспитанниками и творческой группой педагогов. Все с умилением встретили выступление самых маленьких артистов, которые совсем недавно переступили порог нашего "Солнышка". Дошколята в образе озорных мимов показали, как можно весело и оригинально заниматься зарядкой, а будущие выпускники подарили всем присутствующим зажигательный номер "Детский сад".

Сотрудники детского сада не остались в стороне, подготовили творческий подарок. Вокальная группа "Улыбка" под руководством Надежды Ситниковой исполнила песню "Лепесток", и всем гостям юбилея вручили символ счастья и благополучия "Синюю птицу".

Теплая встреча завершилась за уютным столом с чаем и сладостями.

Юбилейная дата уйдет в историю, а впереди у замечательного коллектива новые открытия и достижения, а самое главное воспитание юных жителей села Онохино!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Онохино"

comments powered by HyperComments