Тюменцы могут проголосовать в опросе «Какие дороги области нуждаются в ремонте»

penzaobzor.ru
| Фото: penzaobzor.ru

Какие дороги нуждаются в ремонте?

Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» приглашает жителей района принять участие в опросе «Какие дороги Тюменской области нуждаются в ремонте»?

Дорожный сезон в нашем регионе продлится до середины октября. Большинство ремонтных работ в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" уже завершено, а дорожники начинают формировать планы на новый сезон следующего года.

В официальной группе нацпроекта в социальной сети "ВКонтакте" в Тюменской области запущен опрос, где каждый житель региона может написать, куда должен прийти нацпроект в новом году и какие именно дороги области нуждаются в ремонте. (Ссылка на группу https://vk.com/bkadtyumenoblast).

Напоминаем, что в 2019 году запланированы и продолжаются работы на 407 объектах общей протяжённостью 516,1 км. В национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги" вошли и областные дороги за пределами Тюменской агломерации.

Мнение каждого из вас важно, проголосуйте. Все, полученные в результате опроса, пожелания будут включены в повестку общественных обсуждений новой программы ремонта на 2020 год.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Нацпроекты"

comments powered by HyperComments