Уроки профилактики

  • 19 сентября 2019, 07:17
  • Надежда ЗАРЕЦКАЯ
  • Общество

Руководители Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» побеседовали со школьниками Тюменского района на тему личной безопасности.

Для проведения профилактической беседы в Боровскую школу прибыл начальник Межмуниципального отдела МВД России "Тюменский" Александр Попов. Подполковник полиции рассказал ученикам об административной и уголовной ответственности, и напомнил о необходимости соблюдения закона и норм поведения.

В это же время в Андреевской школе перед подростками выступил заместитель Александра Владимировича – начальник полиции Роман Валерьев. Роман Валерьевич так же затронул тему о правонарушениях среди несовершеннолетних и собственной безопасности, после чего подполковник полиции призвал слушателей к бдительности и недопустимости распространения личных данных незнакомым лицам в социальных сетях.

Кроме того, оба руководителя рассказали подрастающему поколению о работе органов внутренних дел и преимуществе службы в полиции.

Школьники теперь знают о ближайших институтах МВД и о требованиях, предъявляемых при поступлении. Ребята смогли задать полицейским все интересующие вопросы, после чего поблагодарили гостей за интересную и полезную беседу. 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Безопасность"

comments powered by HyperComments