Дети из села Успенка Тюменского района провели лето на досуговой площадке, организованной работниками культуры

"Вот оно какое, наше лето!"

  • 11 сентября 2019, 11:49
  • Алия РОМАНИХИНА
  • Общество

Детям из Успенского муниципального образования запомнится долгожданное лето – беззаботное время без уроков, оценок и домашних заданий.

Летняя игровая площадка в Успенке начала свою работу под девизом "Добрые дела". Все ребята с удовольствием приняли участие в этом конкурсе. И мы еще раз убедились в том, что наши дети самые отзывчивые, трудолюбивые и добрые!

     А как кипела работа в наших творческих мастерских!  Наши  руководители  вместе с детьми осваивали новые техники рисования: "кляксография", "граттаж", "зетангл" и многие другие. Работы удивляли своей оригинальностью.

     Этим летом работу досуговой площадки посвящена Году театра. В нашем "Закулисье" ребята смогли окунуться в мир актерского  мастерства. Вместе   с  культорганизаторами и вожатыми ставили смешные пародии на фильмы, снимали миниатюры, учили стихи.

     В конце июля прошел мастер-класс по изготовлению листовки "Берегите природу".  Целью мероприятия было привлечь внимание детей к проблемам окружающей среды, пропагандировать бережное и внимательное отношение к ней.  

     Ребята с удовольствием посещали площадки и активно участвовали в игровых, познавательных,  развлекательных и творческих программах, подвижных играх на улице, профилактических беседах  по  правилам безопасности, дискотеках.

     Мы надеемся, что время, проведенное с работниками культуры, надолго запомнится  ребятам и они останутся наполненными незабываемыми впечатлениям и  приятными воспоминаниями. А новые знакомства ребят обязательно перерастут в долгую и крепкую дружбу!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Успенка"

comments powered by HyperComments