Лучших читателей определили в Винзилях

Ежегодно в Централизованной библиотечной системе Тюменского муниципального района проходит конкурс «Лучший читатель года».

22 августа зональный этап конкурса прошел в структурном подразделении Винзилинской сельской (детской) библиотеки. В нем приняли участие лучшие читатели из шести библиотек района: Винзилинской детской и взрослой, Винзилинской сельской, Мальковской, Нижнепышминской и Чикчинской библиотек. В каждой возрастной категории выбрали одного победителя.

В программу конкурса входили разнообразные викторины и задания: "Самый умный читатель", "Книга по обложке", "Литературные перевертыши". Справиться с ними участникам помогли знания, логическое мышление и смекалка.

Победителями зонального этапа конкурса "Лучший читатель года" стали: Савелий Рощин из Мальковского МО, Полина Кривенко из Нижнепышминского МО, Виктория Паустьян из Чикчинского МО, Екатерина Елфимова и Валентина Кайгородова из Винзилей. Поздравляем победителей, желаем творческих успехов и удачи на заключительном этапе конкурса!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Библиотека"

comments powered by HyperComments