Малые олимпийские игры

В детском саду «Малышок» поселка Винзили состоялись летние малые Олимпийские игры.

В них приняли участие родители и дети детского сада. Спортивные состязания организовала инструктор по физической культуре Надежда Полухина. Участвовали в них команды старшей, подготовительной группы, выпускники сада, а также команда родителей.

На открытии игр выпускники детского сада подняли олимпийский флаг, а дети-победители недавних спортивных состязаний передали друг другу олимпийский огонь. С каким восторгом наблюдали гости за происходящим!

В забеге на 30 метров, метании мяча, прыжках в длину с места дети показали отличные результаты, победители взошли на пьедестал и были награждены.

Не меньше порадовали результаты родителей: мамы и папы, активно борясь за победу, показали хорошую физическую форму и подали отличный пример детям. Сколько было эмоций и радости у детей, что родители заняли призовые места! Родители также поднялись на пьедестал почета и были награждены грамотами.

Все получили массу удовольствия и бодрое веселое настроение. Родители выражают благодарность за отличные малые Олимпийские игры.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Дошкольное образование"

comments powered by HyperComments