Чисто там, где не мусорят!

  • 08 мая 2019, 11:40
  • Екатерина КОЛПАЩИКОВА
  • Общество

Коллектив Центра физкультурной и спортивной работы «Юность» поселка Винзили вновь принял активное участие в традиционном весеннем субботнике по благоустройству и озеленению территории.

Сотрудники центра, вооружившись граблями, мётлами, мешками для мусора, ровно в 9 часов утра дружно принялись наводить порядок на прилегающих и закреплённых территориях. Были разбиты клумбы, посажены цветы, вскопана земля вокруг деревьев. Не отставали от взрослых и дети, они поливали высаженные цветы и помогали взрослым привести в порядок площадку возле спорткомплекса.

Территория спортивного учреждения - это его своеобразная визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так спорткомплекс начинается с территории. На протяжении ряда лет жителей посёлка здесь встречают разноцветные клумбы, чистые дорожки, аккуратно подстриженные деревья.

Приятно видеть результаты своего труда. На субботнике каждый внес частичку своего тепла, чтобы чистая, ухоженная территория спорткомплекса радовала односельчан.

C наступлением теплой весенней погоды активно ведется благоустройство территории спортивного комплекса, лыжной базы, хоккейного корта. Эти работы коллективом Центра физкультурной и спортивной работы "Юность"  будут продолжены. Однако стоит помнить непреложную истину — чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Администрация МО п. Винзили призывает всех жителей внести вклад в наведение порядка во дворах многоквартирных домов, на приусадебных участках частных домов, на территории предприятий и учреждений посёлка.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Винзили"

comments powered by HyperComments