Выходной с Карлсоном

В детском саду «Золотая рыбка» п.Молодежный состоялась неделя «Я и моя семья», которая была наполнена разными мероприятиями.

В завершение недели педагог Оксана Косенко организовала для родителей и детей посещение театрализованной постановки "Малыш и Карлсон" в Тюменском театре кукол. Отличные выходные, проведенные вместе, не только способствуют сплочению членов семьи, но и помогают понять ребёнку, как он важен для родителей, формируют его связь с окружающим миром, да и просто создают и взрослым, и детям прекрасное настроение и дают заряд бодрости на всю неделю.

Большое впечатление произвела реакция детей на происходящее в спектакле. Они живо и эмоционально реагировали на игру актеров и события сюжета. Дети подсказывали, как поступить героям, ругали Фрекен Бок, предупреждали о появлении грабителей.

Сказка никого не оставила равнодушным. По дороге домой дети обсуждали, как плохо поступала Фрекен Бок, какой забавный был Карлсон. Родители были счастливы, что провели чудесные выходные вместе с детьми, увидели своих детей в новой обстановке, лучше поняли, что наполняет внутренний мир ребёнка. Все остались довольны.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Молодёжный"

comments powered by HyperComments