www.tyuiu.ru
| Фото: www.tyuiu.ru

"Кадроворот" для молодёжи

  • 23 октября 2018, 14:35
  • Светлана САДЫРИНА
  • Общество

24 октября в Тюменском технопарке (ул. Республики, 142) с 10 до 12 часов в рамках Молодежного дня занятости состоится ярмарка вакансий, организованная Центром занятости населения города Тюмени и Тюменского района.

Подбирать персонал будут более  30 работодателей, которые заинтересованы в притоке именно молодых кадров и которых не пугает отсутствие трудового опыта.

Заявлены такие вакансии, как администратор, повар, пекарь, продавец, бухгалтер, оперативный уполномоченный, монтажник, инженер, слесарь, электросварщик, токарь, маляр, фрезеровщик и др.

Здесь можно будет при личном общении с представителями предприятий обсудить все условия труда, оставить свои резюме и даже прийти к предварительной договоренности о трудоустройстве.

С 10 до 11 часов пройдет деловая  игра "Кадроворот", которая нацелена на то, чтобы научить соискателей правильно презентовать себя на собеседовании, понять, на что опирается работодатель, принимая решение в отношении того или иного соискателя. Также можно будет посетить мастер-класс по составлению резюме с 11 до 12 часов и мастер-класс по успешному прохождению собеседования с 12 до 13.

Все это поможет молодым тюменцам стать более конкурентоспособными на рынке труда и уверенными в своих силах.

Вход на мероприятие свободный.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Занятость"

comments powered by HyperComments