В селе Горьковка Тюменского района прошла благотворительная акция «Соберём ребёнка в школу!»

Мир не без добрых людей

На территории Горьковского МО прошла благотворительная акция «Соберём ребёнка в школу!». Наши предприниматели выразили большое желание помочь нуждающимся детям из многодетных и малообеспеченных семей.

Огромную благодарность выражаем ООО "Максим" семьи Шкурченко: Андрею Николаевичу, Елене Витальевне, Максиму Андреевичу и Ольге Петровне; индивидуальному предпринимателю Джамилохон Гозиевне Носировой. Они приобрели более 30 наборов школьных принадлежностей для детей.

Специалист по социальной работе Тамара Ивановна Клинк в торжественной обстановке поздравила ребят с наступающим новым учебным годом. Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки, рассказывали, как провели летние каникулы. В конце акции все ребята получили канцелярские наборы и сладкие подарки. Слова признательности передаём Н.И.Моисеенко. Наталья Ивановна приняла участие в акции и оказала парикмахерские услуги 11 детям. От всей души благодарим всех, кто принимал участие в благотворительной акции 22 и 23 августа и помог детям собраться в школу.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Горьковка"

comments powered by HyperComments