Шляпная вечеринка

  • 09 июня 2018, 07:00
  • Светлана СОРОКИНА, Ольга МИТЮКОВА
  • Общество

С самого первого дня лета в Червишевском детском саду «Сибирячок» началась горячая пора развлечений и праздников. Первая неделя прошла под названием «Мы такие разные. Детская мода».

Каждый день ребятишки и педагоги демонстрировали необычные образы, используя один из атрибутов и цветов одежды. Весело и ярко прошли такие дни, как "Газетная мода", "День бантиков и галстуков", "День синих штанишек", "Радуга носков", "Журнал моды". Завершающим мероприятием стала "Шляпная вечеринка".

В музыкальном зале в этот день встречала девчонок и мальчишек в ярких и необычных головных уборах, а также сотрудников детского сада Фея Шляпного королевства. Вместе с Феей дети поучаствовали в веселых танцах с музыкальными шляпами, поиграли в игру "Отгадай, чья шляпка?".

Неожиданным сюрпризом стало появление сказочного гостя из Солнечного города с самой большой шляпой, конечно же, это был веселый Незнайка. Необычные состязания он устроил для ребятишек. В ловкости, быстроте и меткости девчонки и мальчишки соревновались в таких конкурсах, как "Башня из шляп", "Попади в шляпу", "Перенеси шляпу", "Сбей шляпу".

В завершение Фея и Незнайка устроили дефиле шляп, веселую дискотеку и фотосессию. С большим удовольствием дети принимали участие и в конечном итоге получили сладкие подарки.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Червишево"

comments powered by HyperComments