Пусть сбудутся мечты!

Образовательное учреждение в Перевалово отмечает нынче двойной юбилей: начальной школе села исполняется 100 лет, а школе в её современном виде – 35.

На этой неделе для 41 девятиклассника и 27 одиннадцатиклассников Переваловской средней прозвучал последний звонок. Поздравить выпускников с окончанием школы приехала глава Тюменского района Светлана Иванова. Отметив достижения ребят на различных олимпиадах и в конкурсах, она выразила слова благодарности педагогам, вкладывающим душу в своих воспитанников. Глава района пожелала верного выбора профессии и пожелала: "Как бы ни сложилась ваша жизнь, помните: вас ждут на малой родине. Не забывайте Тюменский район и нашу область, и пусть всё у вас получится!".

У таких ребят, как Рита Черняева, Влада Павлова, Лилия Веселовская, Вера Харитонова, которых называют элитой школы, действительно должно всё получиться. Они занимаются общественной работой, спортом, волонтёрством и хорошо учатся. Девушки давно выбрали будущую профессию. Рита станет ветеринаром, Влада и Лилия – инженерами, а Вера – врачом.

На торжественном мероприятии, посвящённом последнему звонку, глава Переваловского МО Владимир Лебедев пожелал ребятам реализовать себя во взрослой жизни, а директор средней школы Алла Непряхина зачитала приказ о допуске выпускников к государственной итоговой аттестации. Ни один из одиннадцатиклассников не имеет академической задолженности, все в полном объёме выполнили учебный план, теперь осталась самая малость – успешно сдать ЕГЭ.

Ребят поздравляли первоклассники, десятиклассники, родители, педагоги, а выпускники в ответ продемонстрировали, насколько их 11-й креативный и талантливый класс. Каждому свому учителю они выразили благодарность в стихах, песнях и забавных сценках.

Прозвучал последний звонок, в майское небо взлетели воздушные шары с мечтами выпускников. Пусть все они сбудутся!

Последний звонок в эти майские дни прозвучал для 680 одиннадцатиклассников Тюменского района.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Перевалово"

comments powered by HyperComments