Победы юных пожарных

Тюменское областное отделение ВДПО наградило призёров межрегионального (заочного) этапа Всероссийского конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России» и межрегионального (заочного) этапа Всероссийской детско-юношеской научно-практической конференции в области пожарной безопасности «Мир в наших руках».

Оба конкурса проходили в г.Самара. По итогам конкурсов в число победителей вошли и работы участников из Тюменского района.

В заочном туре межрегионального этапа Всероссийской детско-юношеской научно-практической конференции "Мир в наших руках" 2-е место заняла Ксения Мятникова из Винзилинской средней школы им.Ковальчука с проектом по теме "Дети, награждённые медалями за спасение на пожаре".

В межрегиональном этапе IV Всероссийского смотра-конкурса дружин юных пожарных "Лучшая дружина юных пожарных России" ДЮП "Новое поколение" Червишевской средней школы – на втором месте. Ребят поздравил председатель совета Тюменского областного отделения ВДПО Олег Бунегин, вручил грамоты и ценные подарки.

Надеемся, эти победы станут важным этапом в творческой жизни ребят, придадут им еще больше уверенности в себе и сил для новых свершений.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Воспитание патриотов"

comments powered by HyperComments