Из поколения профессионалов

  • 20 июля 2017, 09:00
  • Дворец творчества и спорта «Пионер»
  • Общество

Анастасия Левинова из молодёжного центра «Поколение» Тюменского района и педагог дополнительного образования Винзилинской детской школы искусств «Мечта» Наталья Милованкина названы среди победителей областного конкурса «Профессионал ‒ 2017».

В состязании приняли участие педагоги дополнительного образования и специалисты по работе с молодёжью молодёжных центров и учреждений дополнительного образования Тюменской области.

Анастасия удостоена диплома первой степени в номинации "Специалист сферы государственной молодёжной политики". Наталья стала лучшейв номинации "Педагог дополнительного образования. Тренер-преподаватель".

"Каждая образовательная программа и социальный проект конкурсантов отличались своей новизной и актуальностью. К испытаниям "Эссе" и "Визитка" большинство участников подошли креативно и с особой искренностью представили свои личные убеждения, идеи и даже мечты", ‒ рассказала кандидат социологических наук, член жюри конкурса Елена Баталова.

Абсолютным победителем признана педагог дополнительного образования детско-юношеского центра "Вероника" г.Тюмени Елена Грицощенко. Она и будет представлять регион на Всероссийском конкурсе "Сердце отдаю детям – 2017".

Кстати, можно самостоятельно выдвинуть свою кандидатуру для участия в этом престижном состязании, подав заявку на сайте конкурса: http://serdtseotdayudetyam.ru/.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments