От меценатов – новая форма

Прошла презентация игровой футбольной формы, приобретённой сельскохозяйственным предприятием «Ембаевское» для детских команд спорткомплекса «Ембаевский».

Перед началом показательного матча по футзалу между командами села Ембаево и посёлка Винзили, составленных из игроков 2005-2007 г.р., с приветственными словами к участникам обратились заместитель генерального директора предприятия Андрей Михайлов и заместитель главы администрации Ембаевского МО Нэля Файзуллина. Под громкие аплодисменты они пожелали дальнейшего развития и побед детской футбольной команде.

По завершении дружеского поединка, в котором победу праздновали юные ембаевские футболисты – 11:1, спонсоры мероприятия угостили ребят сладкими призами.

Особые слова благодарности хотелось бы выразить генеральному директору ЗАО "СХП "Ембаевское" Р.Р.Аглиулину. Добрые дела не остаются незамеченными – помогая, вы дарите не только материальные ценности, но и доставляете людям радость и светлые воспоминания. Уверены, что ваш пример показателен и для других благотворителей. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся вам сторицей. Желаем вам и вашему предприятию всяческих благ и процветания. 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Физкультура и спорт"

comments powered by HyperComments