Учимся принимать решения

  • 23 августа 2016, 12:24
  • Управление информационной политики
  • Общество

День молодежного самоуправления проходит в Тюменском районе с 2014 года, и его участниками стали уже более двух тысяч человек.

Целью проведения Дня самоуправления является привлечение молодых граждан к решению социально-значимых задач, повышение их гражданской активности и социальной ответственности, мотивация к реализации социально-значимых проектов и авторских идей на территории "столичного".

Мероприятие является одним из самых масштабных в Тюменском районе, в нем принимают участие руководители структурных подразделений Администрации Тюменского района, директора и специалисты учреждений социальной сферы (отрасли культуры, спорта и молодежной политики, образования, здравоохранения), главы всех муниципальных образований района.

В этом году День молодежного самоуправления состоится 9 сентября, тема – "Гражданская ответственность молодежи". В качестве дублеров для участия в мероприятии приглашается молодежь от 14 до 30 лет, проживающая на территории Тюменского района.

Заявки на участие принимаются до 25 августа 2016 года на адрес электронной почты: pokolenie72@mail.ru.

Более подробную информацию об участии можно узнать по телефону: 89123945123 (МАУ ТМР МЦ "Поколение", директор - Левинова Анастасия Александровна).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Молодёжь Тюменского района"

comments powered by HyperComments