t-l.ru
| Фото: t-l.ru

Как попасть в "Золотую книгу молодёжи"

  • 27 июля 2016, 15:00
  • Управление информационной политики
  • Общество

В преддверии дня образования Тюменской области правительство региона и областной департамент по спорту и молодёжной политике проводят общественный конкурс «Гордость Тюменской области-2016».

По его итогам будут названы имена молодых жителей региона, имеющих высокие достижения в науке, спорте, культуре, образовании и других сферах общественной жизни.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 29 лет, которых могут выдвинуть образовательные учреждения, молодёжные центры, общественные организации и объединения, предприятия и организации. Номинаций –14, среди них: "Наука" и "Здравоохранение", "Политика" и "Производство", "Добровольчество" и "Верность долгу" и другие.

До 3 августа заявки можно подать в Управление по спорту и молодёжной политике Тюменского района (тел. для справок 28-87-70). После районного отборочного тура кандидатуры будут представлены на рассмотрение областного экспертного совета, который и назовёт победителей. Их награждение состоится во второй декаде августа на торжественном приёме, посвященном дню образования Тюменской области. Победители конкурса награждаются денежными призами и сертификатами, их достижения заносятся в "Золотую книгу молодёжи Тюменской области".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "#ЯРоссия"

comments powered by HyperComments