Лучшим проектам – грантовую поддержку

В Тюмени подвели итоги конкурса молодёжных социальных проектов «Моя идея». Тюменский район представил на этот конкурс 21 проект.

Так, молодёжный центр "Поколение" представил "Фестиваль самодеятельного семейного досуга "САМИ". Волонтёрский отряд "Исток" из Нижнепышминского муниципального образования – "Снимаем кино сами". Тимур Амирханов из Ембаево – "Гид по военной службе", туристический отряд "Витязь" из Каскаринского МО – "Слёт юных туристов Тюменского района", волонтёрский отряд "Дельфин" из Муллашей – "Фотозона "Я – режиссёр", Никита Головнин из Червишево – "В мире детства", волонтёрский отряд "Гриффиндорцы" из Созоновского МО – "С благодарностью к учителям", отряд "Волонтёрская сила" из Мальковского МО – "Парад колясок", волонтёрский отряд "Unity" из Борковского МО – "Такие одинаковые разные дети", Ирина Каун из Салаирки – "Развитие добровольческого движения в с. Салаирка", Юлия Колесникова из Салаирки – "Молодёжный каток", волонтёрский отряд "Прогресс" из п.Боровский – "Рейтинг самых успешных молодых людей района", Юлия Токарь из Каменского МО – "Роль ранней диагностики", Елизавета Уфельман из п.Боровский – "В купе", Карина Фатеева из Мальковского МО – "Всё для фронта, всё для Победы", Ирина Цуканова из Нижнепышминского МО – "Не оставайтесь равнодушными" и другие.

Защита проектов проходила в думе Тюменской области, а подведение итогов и награждение состоялось 31 мая.

В номинации "Гранты на сумму до 100 000 рублей" поддержку получил проект "Школа социального проектирования "Мой проект" из Ембаевского МО, в номинации "Гранты на сумму до 30 000 рублей" – проекты "От сердца к сердцу" волонтёрского отряда Борковского детского дома, "Сыграем в городки" Максима Панова из Нижнепышминского МО, "Семейный архив" поискового отряда "Патриот" п. Боровский и "Уроки памяти", представленный молодёжным центром "Поколение".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Воспитание патриотов"

comments powered by HyperComments