Продукция расходилась на ура

  • 16 февраля 2015, 12:50
  • Управление информационной политики администрации района.
  • Общество

Сельхозпредприятия "столичного" района приняли участие в ярмарках тюменских товаропроизводителей, которые прошли в минувшие выходные в областном центре.

Птицефабрика "Тюменский бройлер" представила большой ассортимент продукции на двух тюменских рынках "Порт" и "Заречный двор": цыплята-бройлеры, цыплята-табака, полуфабрикаты из мяса птицы и продукция "Халяль", изготавливаемая специально для мусульманского населения. По словам представителей птицефабрики, продажи шли довольно бойко, реализовано около 2 тонн продукции. На тушку цыплёнка-бройлера замороженного была зафиксирована минимальная цена 125 рублей за килограмм.

На птицефабрике подтвердили готовность и в дальнейшем участвовать в подобных городских мероприятиях, которые пройдут 21 и 28 февраля, а также проводить регулярные дегустации своей продукции в торговых центрах.

По словам директора "Тюменского бройлера" Оксаны Величко, есть успешный опыт участия в продуктовых ярмарках от тюменских сельхозпроизводителей в городах Югры и Ямала, в связи с чем планируется выезд со своей продукцией 27 февраля в Сургут и 14 марта в Новый Уренгой.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Покупаем тюменское"

comments powered by HyperComments