Потребители ставят высокую оценку

Птицефабрика "Боровская" - одно из предприятий, представивших свою продукцию на специализированной выставке-ярмарке "Золотая осень".

Ассортиментная линейка птицефабрики насчитывает более 60 наименований яичной и мясной продукции. В их числе – свыше 20 наименований куриного яйца, полуфабрикаты, варёные и полукопчёные колбасы, деликатесы из мяса птицы, перепелиное яйцо. Качество продукции неоднократно подтверждено наградами специализированных выставок. Так, в октябре 2014 года птицефабрика "Боровская" стала обладателем золотого и серебряного дипломов дегустационного конкурса, состоявшегося в рамках 16-й Российской агропромышленной выставки "Золотая осень" в Москве.

Продукцию птицефабрики высоко оценивают потребители, в том числе население северных округов Тюменской области. В 2014 году предприятие участвовало в ярмарках-дегустациях, прошедших более чем в 20 городах Югры и Ямала. Северяне с удовольствием пробовали и приобретали свежие продукты и возвращались за покупками на следующий день. Наибольшим спросом пользовались яйцо перепелиное, яйцо куриное с заданными свойствами – "Йод плюс", "Живица" и др.

Н.КОЩЕЕВА, начальник маркетинга и продаж ОАО "Птицефабрика "Боровская".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Покупаем тюменское"

comments powered by HyperComments