"Тюменьстальмосту" - 5 лет

В этом году одно из ведущих предприятий района отмечает свой первый юбилей. В октябре ООО "Тюменьстальмост" исполняется пять лет.

Много это или мало, рассказал генеральный директор завода Станислав Кушнаренко: "Пять лет, это, конечно, не 25 и не 50 – подводить итоги, наверное, рано. Но за пять лет мы очень сильно продвинулись, заняв передовые позиции в РФ среди родственных предприятий, чем весьма гордимся. Это не чья-то отдельная заслуга, это совокупность всех усилий, которые были предприняты в течение пяти лет различными людьми на разных уровнях.

За это время мы практически в семь раз увеличили количество выпускаемой продукции. Отмечу, что это при той же численности, что была в самом начале, когда завод запускался. Сейчас наша задача – не потерять этот темп и не уменьшить объёмы – не упустить того, чего мы уже достигли. Свой юбилейный год планируем закончить с показателем 45 тысяч тонн".

Коллектив завода поздравляет и губернатор Тюменской области Владимир Якушев:

"Искренне поздравляю ООО "Тюменьстальмост имени Тюменского комсомола" с 5-летием со дня образования! Предприятие по праву заняло лидирующие позиции в сфере производства металлоконструкций, продемонстрировало результативную работу как на внутреннем, региональном, так и на внешнем рынках. За короткий срок вы смогли выйти на 100-процентную мощность и вносите значимый вклад в развитие промышленности Тюменской области. Уверен, и впредь вы останетесь надёжным партнёром региона в возведении современных производственных комплексов, объектов социальной, транспортной и энергетической инфраструктуры".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Тюменьстальмост"

comments powered by HyperComments