С экскурсией по заводу

На заводе "Тюменьстальмост" прошёл День семьи. Такое мероприятие проводилось здесь впервые и собрало около 250 работников предприятия и членов их семей.

По словам генерального директора завода Станислава Кушнаренко, это не разовая акция: "Мы намерены ежегодно проводить такие мероприятия. И не случайно его назвали "День семьи", поскольку атмосферу большой рабочей семьи мы стараемся создать на предприятии. У нас постоянное внимание уделяется социальным вопросам. Строим жильё для наших работников, помогаем повышать квалификацию, устраиваем конкурсы профессионального мастерства с вручением призов. Сегодня мы организовали экскурсию по заводу для членов семей наших работников. Видно, как горели глаза детей. Взрослые тоже проявляли немалую заинтересованность. Так что не исключаем в будущем появления трудовых династий на нашем заводе".

В этот день для детей был устроен настоящий праздник. Помимо экскурсии по "Тюменьстальмосту" можно было провести время на детских развлекательных площадках и пообедать в рабочей столовой.

Кульминацией Дня семьи стал конкурс детских рисунков. В нем приняли участие 90 детей от полутора до 17 лет. В каждой из трёх возрастных категорий были определены победители, которые получили ценные призы – планшетные компьютеры, смартфоны и игровые консоли. Не ушли без подарков и остальные участники конкурса, им достались книги.

Управление информационной политики администрации района.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Тюменьстальмост"

comments powered by HyperComments