Реальная помощь ветеранам

На расширенном заседании регионального Политсовета "Единой России" обсудили подготовку к празднованию Дня Победы.

На заседании было принято решение продолжить работу по подготовке к 70-летию Великой Победы, которое будет отмечаться в следующем году, а накануне 69-й годовщины привести в порядок памятники и мемориалы, благоустроить прилегающие к ним территории. Ветеранам будет оказана необходимая помощь и поддержка, в том числе через общественные приёмные партии.

Единоросы перечислят денежные средства на счета благотворительных фондов "Победа" и "Благодарение победителям". Как сообщил секретарь Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Артюхов, члены фракции в областной Думе уже перечислили более 300 тысяч рублей из личных средств в эти фонды. На собранные деньги ветеранам Великой Отечественной отремонтируют жильё, приобретут бытовую технику и товары первой необходимости.

Реальная помощь ветеранам, работа с их обращениями – один из приоритетов "Единой России", подчеркнул Андрей Артюхов: "Партия и члены фракции делают это круглый год, а не только накануне праздников".

На заседании Политсовета обсудили также итоги съезда депутатов сельских поселений и наградили победителей конкурса местных советов сторонников партии. Обладателем диплома второй степени и денежной премии стал Тюменский районный совет сторонников "Единой России" (председатель Дмитрий Полозов).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Победа"

comments powered by HyperComments