Где торгуют смертью?
- 24 апреля 2026, 07:00
- Безопасность
До 1 мая 2026 года в Тюменской области проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Главной целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, получение значимой оперативной информации, оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Любую информацию, связанную с совершением преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, круглосуточно можно сообщить по единому номеру "102" или телефон доверия УМВД России по Тюменской области 8(3452) 291-432 или оставив интернет обращение на официальном сайте УМВД России по Тюменской области 72.МВД.РФ.
Анонимность гарантируется.














