Житель села Созоново 1949 года рождения сломал челюсть односельчанке

vk.com/rus_crime_samara

Сломал челюсть женщине

В дежурную часть полиции Тюменского района поступило сообщение из медицинского учреждения об обращении за медицинской помощью жительницы села Созоново 1979 года рождения с телесными повреждениями.

Врачи диагностировали у пострадавшей перелом челюсти, ушибы и ссадины. Женщина рассказала участковому уполномоченному, что травмы ей нанес знакомый, с которым она распивала спиртные напитки.

Сотрудник полиции установил и задержал подозреваемого – ранее не судимого жителя этого же села 1949 года рождения. Пенсионер пояснил, что вместе с потерпевшей распивал спиртные напитки сначала у неё, а затем у него дома. Вскоре гостья решила пойти домой, подошла к вешалке, где висела верхняя одежда, и начала одеваться. Хозяину дома показалось, что она роется в карманах его куртки. Из-за этого между ними началась ссора, в ходе которой злоумышленник несколько раз ударил женщину рукой по лицу. Успокоившись, мужчина позвонил родственнику и попросил отвезти пострадавшую в больницу. В настоящее время подозреваемый признал вину и раскаялся в содеянном.

По данному факту отделом дознания МО МВД России "Тюменский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до трех лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Криминал"

comments powered by HyperComments