В селе Ембаево задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Фото: vk.com/abakanru

На фоне злоупотребления алкоголем...

В Тюменском районе участковым уполномоченным полиции задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Из медицинского учреждения в полицию поступило сообщение о доставленном к ним мужчины с множественными переломами.  На место, в село Ембаево, откуда госпитализировали потерпевшего, прибыл участковый уполномоченный МО МВД России "Тюменски". Сотрудник полиции восстановил картину происшествия и задержал подозреваемого в совершении умышленного причинения вреда здоровью.

Установлено, что в день происшествия между мужчинами на фоне злоупотребления алкоголем произошел конфликт. В разгар словесной ссоры злоумышленник повалил оппонента на землю и нанес руками ему множественные удары по телу.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Подозреваемому избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Ембаево"

comments powered by HyperComments