В Тюменском районе дознавателями возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью

Фото: vk.com/projectormo

Сломал челюсть соседке

В дежурную часть полиции Тюменского района поступила информация из медицинского учреждения, к ним была доставлена 35–летняя жительница деревни Дударево. У потерпевшей был диагностирован перелом челюсти.

Прибывший на место преступления участковый уполномоченный установил, что травму женщине нанес её ранее судимый неработающий 32-летний сосед по лестничной площадке. В отделе полиции мужчина признался, что в ночное время выпивал спиртные напитки в компании друзей. Услышав громкие звуки потерпевшая позвонила в дверь и попросила сделать музыку по тише. В ответ на просьбу мужчина грубо ответил женщине, после чего началась ссора, в ходе которой злоумышленник ударил соседку кулаком по лицу.

По данному факту отделом дознания МО МВД России "Тюменский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Криминал"

comments powered by HyperComments